euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Folha de chá" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, um com ligeiras faltas no vidrado da aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm