euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cama D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos cimalha com decoração vazada portuguesa pequenas faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 135 x 185 cm