euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cama D. João V (1706-1750) pau-santo com entalhamentos pés de «garra-e-bola» portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 198 x 160 x 200 cm