euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de colunas pequenas granito esculpido capitéis relevados "Folhas de acanto" portuguesas séc. XVI/XVII faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm