euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Almofariz grande mármore com contrafortes um dos contrafortes com vertedor, pilão em carvalho torneado português séc. XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (almofariz) 25 cm