euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de catorze lumes estrutura em bronze relevado "Flores" pingentes e bobèches em vidro e cristal europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 cm