euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Lustre de doze lumes estrutura em metal pingentes em cristal moldado e lapidado europeu séc. XIX pequenos defeitos, sinais de uso pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 cm