euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XV bronze dourado francês séc. XIX/XX electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm