euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de quatro apliques de dois lumes bronze relevado e dourado electrificados europeus séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 40 x 21,5 cm