euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
SILVA PORTO - 1850-1893 Caderno de caligrafia tinta da China sobre papel assinado e datado do Porto - 2 de Julho de 1863 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 31 cm