euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
"Prespectiva do Portigo do Passeio Publico da Cidade de Lisboa" tinta da China e aguarela sobre papel portuguesa séc. XIX (princípios) pequenos defeitos assinado José Telles de Fº. Sª., com inscrição «em Março 13 de 1824 copiado por» Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 58 cm