euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA GUILHERMINA SILVA REIS - SÉC. XIX Vista de Lisboa - Rocha do Conde de Óbidos óleo sobre tela reentelado, restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 74,5 cm