euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
MARIA DE LOURDES DE MELLO E CASTRO - 1903-1996 Igreja de S. João Baptista - Tomar óleo sobre laminado de madeira assinado e datado de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 40 cm