euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras nogueira com entalhamentos costas e assentos em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XVII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 47 x 40 cm