euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
NUNO SANTIAGO - NASC. 1956 Sem título acrílico e papel chinês sobre tela assinado e datado de 2014 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141 x 147 cm