euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ESPIGA PINTO - 1940-2014 "Última ceia" técnica mista sobre madeira assinada e datada de 2009/2010 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 cm