euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Sem título (Meninas no mercado) óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 25 cm