euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Toucador D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo, marchetaria de pau-santo e espinheiro interiores com divisória e espelho, estirador, ferragens em metal amarelo Português faltas na madeira, falta da entrada da fechadura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 92 x 55 cm