euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de relicários D. José (1750-1777) bases e molduras em madeira entalhada, dourada e prateada interior com medalhões em cera, camafeus e relíquias identificadas sobre fundo de veludo vermelho com galões portugueses falta de um vidro, pequenas faltas no dourado e no prateado, interior refeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada) 105 cm