euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de mesas de encostar com tampos facetados marchetaria de espinheiro e outras madeiras "Flores" portuguesas séc. XX restauros, falta de um dos saiais frontais, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 83 x 37 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte