euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Par de potes porcelana chinesa de exportação decoração relevada, policromada e dourada «Mandarim» "Figuras orientais" séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte