euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Santa com livro escultura em madeira policromada Europa do Norte séc. XVII defeitos, faltas nos dedos e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte