euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
TONY DE BERGUE - 1820-1896 Retrato de Oficial óleo sobre tela assinado e datado de 1856 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte