euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
Dona Catarina de Bragança (1638-1705), Infanta de Portugal e Rainha de Inglaterra óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 101 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte