euro_symbol€ 2,700 - 4,050 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 Sem título (Pescadores) óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 47 cm