euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 Sem título (da série "Pantagruel" de Rabelais) tinta da China sobre papel assinada e datada de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 21 cm