euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
MALANGATANA - 1936-2011 Sem título óleo sobre papel assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 38 cm