euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título guache sobre papel artesanal assinado e datado de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 44 cm