euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PIRES VIEIRA - NASC. 1950 Sem título (da série "Polígonos irregulares sobre um tema de Monet") óleo sobre papel assinado e datado de 2010 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 64 cm