euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PIRES VIEIRA - NASC. 1950 "Aproximação a um inventário dos desejos reprimidos" - O PROPRIETÁRIO QUER LEVANTAR alcatrão sobre tela assinado e datado de 1994 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 60 cm Notas: integrou a exposição individual do Autor realizada na Galeria Graça Fonseca, 1994, conforme etiqueta colada no verso.