euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Mesa de jogo teca tampo reversível e amovível, um tampo forrado a feltro verde Portuguesa séc. XX pequenos defeitos modelo de José Espinho (1915-1973), marcada OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 79 x 79 cm