euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Armário forte com 60 cacifos metal pintado cacifos numerados inglês séc. XX (1ª metade) faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 194 x 112 x 26 cm