euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Par de sofás pau-santo assentos, costas e braços estofados a tecido dinamarqueses séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 72 x 73 cm