euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Sideboard mutene dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 240 x 47,5 cm