euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Móvel com alçado estante pau-santo e folheado de raiz de pau-santo interior com garrafeira, puxadores e colunas em metal amarelo dinamarquês séc. XX electrificado, pequenos defeitos marca não identificável Dimensões (altura x comprimento x largura) - 206 x 100 x 41 cm