euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 440Vendido
Bar mogno, folheado de mogno e fórmica de duas colorações interior com fórmica de outras duas colorações, puxadores em metal português séc. XX (anos 70) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 83 x 66 cm