euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Conjunto de oito cadeiras pau-santo assento e costas em pele dinamarquesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 46 x 47 cm