euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Conjunto de oito cadeiras pau-santo assento e costas em pele dinamarquesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 46 x 47 cm