euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JAYR PENY - NASC. 1965 "Figura sentada" acrílico sobre tela assinado, datado no verso de Aveiro - 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 90 cm Notas: acompanhado por certificado de autenticidade da Galeria Espaço Exibicionista, assinado pelo Autor, tendo integrado a exposição "Celebração", realizado na referida galeria entre 6 de Junho e 2 de Julho de 2014.