euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JAYR PENY - NASC. 1965 "Figura sentada" acrílico sobre tela assinado, datado no verso de Aveiro - 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 90 cm