euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SOFIA DE CASTRO - Nasc. 1926 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 73 cm