euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 Figura feminina escultura em mármore assinada e datada 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 cm