Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

1/3

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 200 chevron_rightLote seguinte

FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 Figura feminina escultura em mármore assinada e datada 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 cm