euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 Figura feminina escultura em pedra assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 cm