euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
EDUARDO NERY - 1938-2013 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 110 cm