euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Café" serigrafia sobre papel assinada, numerada 111/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 58 cm Notas: vd. "Júlio Pomar - Obra Gráfica". Lisboa: Instituto Camões - Centro Cultural Português no Luxemburgo, 2008, p. 7, onde se encontra datada de 2002.