euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1980-1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 50 cm