euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
COSTA MARTINS - 1922-1995 "Noite" óleo sobre tela assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 81 cm