euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
MANUEL BAPTISTA - NASC. 1936 Sem título técnica mista com colagens sobre tela assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 77 cm