euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 "Menos dentes, a mesma fome" aguarela sobre papel assinada e datada de 22-05-1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 34 cm