euro_symbol€ 2,700 - 4,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL BAPTISTA - NASC. 1936 "Leque" técnica mista com colagens sobre tela assinada e datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 120 cm